| Номер детали производителя : | LHLC10NB153J | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 15MH 110MA 34 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LHLC10NB153J(1).pdfLHLC10NB153J(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LHLC10NB153J |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 15MH 110MA 34 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LHLC10NB153J(1).pdfLHLC10NB153J(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±5% |
| Размер / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LH, LC Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 60 @ 79.6kHz |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 15 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.551" (14.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 240kHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 34Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 110 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 1.5MH 370MA 2.7 OHM TH

FIXED IND 150UH 1.2A 290 MOHM TH

FIXED IND 18UH 3A 46 MOHM TH

FIXED IND 1.8MH 360MA 3 OHM TH

FIXED IND 18MH 100MA 38 OHM TH

FIXED IND 15UH 3.2A 42 MOHM TH

FIXED IND 120MH 37MA 260 OHM TH

FIXED IND 150MH 35MA 300 OHM TH

FIXED IND 12MH 130MA 21 OHM TH

FIXED IND 180UH 1A 400 MOHM TH