| Номер детали производителя : | LHLC10NB221K | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 220UH 970MA 440MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LHLC10NB221K(1).pdfLHLC10NB221K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LHLC10NB221K |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 220UH 970MA 440MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LHLC10NB221K(1).pdfLHLC10NB221K(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Размер / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LH, LC Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 40 @ 796kHz |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 796 kHz |
| индуктивность | 220 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.551" (14.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 2.3MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 440mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 970 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 2.2MH 320MA 3.9 OHM TH

FIXED IND 22UH 2.8A 61 MOHM TH

FIXED IND 18UH 3A 46 MOHM TH

FIXED IND 27UH 2.7A 69 MOHM TH

FIXED IND 2.7MH 300MA 4.3 OHM TH

FIXED IND 18MH 100MA 38 OHM TH

FIXED IND 180UH 1A 400 MOHM TH

FIXED IND 22MH 95MA 43 OHM TH

FIXED IND 270UH 900MA 500MOHM TH

FIXED IND 1.8MH 360MA 3 OHM TH