| Номер детали производителя : | LHLC10NB561K | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 560UH 610MA 930MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LHLC10NB561K(1).pdfLHLC10NB561K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LHLC10NB561K |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 560UH 610MA 930MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LHLC10NB561K(1).pdfLHLC10NB561K(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Размер / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LH, LC Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 30 @ 796kHz |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 796 kHz |
| индуктивность | 560 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.551" (14.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 1.5MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 930mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 610 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 4.7MH 240MA 7.1 OHM TH

FIXED IND 5.6MH 210MA 9 OHM TH

FIXED IND 56MH 45MA 170 OHM TH

FIXED IND 680UH 570MA 1 OHM TH

FIXED IND 47MH 61MA 96 OHM TH

FIXED IND 4.7UH 4.7A 24 MOHM TH

FIXED IND 68UH 2A 120 MOHM TH

FIXED IND 56UH 2.1A 100 MOHM TH

FIXED IND 470UH 650MA 840MOHM TH

FIXED IND 5.6UH 4.5A 25 MOHM TH