| Номер детали производителя : | LHLP10NB330MB | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 33UH 1.7A 94 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LHLP10NB330MB(1).pdfLHLP10NB330MB(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LHLP10NB330MB |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 33UH 1.7A 94 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LHLP10NB330MB(1).pdfLHLP10NB330MB(2).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±20% |
| Размер / Dimension | 0.433" Dia (11.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | LH, LP Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 33 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.433" (11.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 94mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.7 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 470UH 460MA 1.3 OHM TH

FIXED IND 220UH 630MA 700MOHM TH

FIXED IND 47UH 1.3A 150 MOHM TH

FIXED IND 47UH 1.3A 150 MOHM TH

FIXED IND 22UH 1.9A 75 MOHM TH

FIXED IND 33UH 1.7A 94 MOHM TH

FIXED IND 330UH 580MA 880MOHM TH

FIXED IND 220UH 630MA 700MOHM TH

FIXED IND 470UH 460MA 1.3 OHM TH

FIXED IND 22UH 1.9A 75 MOHM TH