| Номер детали производителя : | LLQBA321818T471K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 470UH 54MA 14 OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LLQBA321818T471K |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 470UH 54MA 14 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1207 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LLQB |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1207 (3218 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 796 kHz |
| индуктивность | 470 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 3.5MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 14Ohm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 54 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 470UH 54MA 14 OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 560MA 110MOHM SM
FIXED IND 47UH 205MA 920MOHM SMD
FIXED IND 68UH 145MA 1.49OHM SMD
FIXED IND 47UH 205MA 920MOHM SMD
FIXED IND 330UH 65MA 7 OHM SMD
FIXED IND 68UH 145MA 1.49OHM SMD
FIXED IND 330UH 65MA 7 OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 550MA 130MOHM SM
FIXED IND 680UH 45MA 17 OHM SMD