| Номер детали производителя : | LMK042B7331MC-W |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 39995 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 330PF 10V X7R 01005 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LMK042B7331MC-W(1).pdfLMK042B7331MC-W(2).pdfLMK042B7331MC-W(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LMK042B7331MC-W |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 330PF 10V X7R 01005 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 39995 pcs |
| Спецификация | LMK042B7331MC-W(1).pdfLMK042B7331MC-W(2).pdfLMK042B7331MC-W(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 10V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.009' (0.22mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.016' L x 0.008' W (0.40mm x 0.20mm) |
| Серии | M |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 01005 (0402 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| емкость | 330 pF |
| Базовый номер продукта | LMK042 |
| Приложения | SMPS Filtering |







CAP CER 470PF 10V X7R 01005
CAP CER 220PF 10V X7R 01005
CAP CER 470PF 10V X7R 01005
CAP CER 680PF 10V X7R 01005
CAP CER 470PF 10V X7R 01005
CAP CER 220PF 10V X7R 01005
CAP CER 470PF 10V X7R 01005
CAP CER 330PF 10V X7R 01005
CAP CER 330PF 10V X7R 01005
CAP CER 330PF 10V X7R 01005