| Номер детали производителя : | LMK212BJ225MGHT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 1555 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LMK212BJ225MGHT(1).pdfLMK212BJ225MGHT(2).pdfLMK212BJ225MGHT(3).pdfLMK212BJ225MGHT(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LMK212BJ225MGHT |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1555 pcs |
| Спецификация | LMK212BJ225MGHT(1).pdfLMK212BJ225MGHT(2).pdfLMK212BJ225MGHT(3).pdfLMK212BJ225MGHT(4).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 10V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.053' (1.35mm) |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | M |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Ultra Low ESR |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 2.2 µF |
| Базовый номер продукта | LMK212B |
| Приложения | Automotive, SMPS Filtering |







CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805
CAP CER 22UF 10V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 10V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0805