| Номер детали производителя : | LMK212SD823KG-T |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP CER 0.082UF 10V 0805 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LMK212SD823KG-T(1).pdfLMK212SD823KG-T(2).pdfLMK212SD823KG-T(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LMK212SD823KG-T |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 0.082UF 10V 0805 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LMK212SD823KG-T(1).pdfLMK212SD823KG-T(2).pdfLMK212SD823KG-T(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 10V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.053' (1.35mm) |
| Температурный коэффициент | - |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Серии | CFCAP™ |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low Distortion |
| емкость | 0.082 µF |
| Базовый номер продукта | LMK212S |
| Приложения | General Purpose |







CAP CER 0.047UF 10V 0805
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
CAP CER 0.068UF 10V 0805
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
CAP CER 0.082UF 10V 0805
CAP CER 0.047UF 10V 0805
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
CAP CER 10UF 10V X7R 1206
CAP CER 0.068UF 10V 0805