| Номер детали производителя : | LSANB2520MKT2R2M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 1960 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 2.2UH 1.9A 117MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LSANB2520MKT2R2M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 2.2UH 1.9A 117MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1960 pcs |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1008 |
| Размер / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| экранирование | Semi-Shielded |
| Серии | LSAN |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1008 (2520 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Metal |
| Частота - индуктивность | 2 MHz |
| индуктивность | 2.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 110mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.9 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2A |







FIXED IND 1UH 2.7A 59 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 3.2A 48 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.3A 260MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.3A 70 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.1A 300MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.7A 156MOHM SMD
FIXED IND 330NH 3.5A 38 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 3.2A 46 MOHM SMD
FIXED IND 680NH 2.9A 59 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 3.4A 39 MOHM SMD