| Номер детали производителя : | LSDND4040MKT1R2MF |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 2000 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 1.2UH 3.5A 47 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LSDND4040MKT1R2MF |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 1.2UH 3.5A 47 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2000 pcs |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1616 |
| Размер / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | LSDN |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1616 (4040 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Metal |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 1.2 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 47mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3.5 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 4.2A |







FIXED IND 10UH 1.4A 330 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.3A 65 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.5A 92 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.2A 65 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.5A 370MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.2A 130MOHM SMD
FIXED IND 1UH 4.5A 360 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 4.5A 40 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.8A 79 MOHM SMD