| Номер детали производителя : | LSQBA321818T4R7M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 4.7UH 550MA 0.13OHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LSQBA321818T4R7M.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LSQBA321818T4R7M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 550MA 0.13OHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LSQBA321818T4R7M.pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1207 |
| Размер / Dimension | 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LSQB |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1207 (3218 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 7.96 MHz |
| индуктивность | 4.7 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 41MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 130mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 550 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | LSQBA3218 |







FIXED IND 680UH 45MA 17 OHM SMD
FIXED IND 6.8UH 380MA 0.17OHM SM
FIXED IND 3.3UH 560MA 0.11OHM SM
FIXED IND 68UH 145MA 1.49OHM SMD
FIXED IND 470UH 54MA 14 OHM SMD
FIXED IND 68UH 145MA 1.49OHM SMD
FIXED IND 47UH 205MA 0.92OHM SMD
FIXED IND 680UH 45MA 17 OHM SMD
FIXED IND 47UH 205MA 0.92OHM SMD
FIXED IND 470UH 54MA 14 OHM SMD