| Номер детали производителя : | LSXBD3030KKT150M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 15UH 400MA 888MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LSXBD3030KKT150M |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 15UH 400MA 888MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | LSXB |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 120°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 15 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.039" (1.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 30MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 740mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 400 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 400mA |







FIXED IND 2.2UH 1.1A 114MOHM SMD
FIXED IND 10UH 510MA 540MOHM SMD

SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
FIXED IND 1UH 1.4A 78 MOHM SMD

SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
FIXED IND 22UH 350MA 1.236OHM SM

SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V

SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V
FIXED IND 33UH 275MA 1.86OHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.3A 96 MOHM SMD