| Номер детали производителя : | LSXPD3030MKT1R5N |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 1.5UH 1.61A 90MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LSXPD3030MKT1R5N |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 1.5UH 1.61A 90MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства | 1212 |
| Размер / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | LSXP |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | 1212 (3030 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 120°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 1.5 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 92MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 75mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.4 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2.1A |







FIXED IND 6.8UH 650MA 360MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 750MA 390MOHM SM
FIXED IND 4.7UH 850MA 228MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 1.2A 154.8 MOHM
FIXED IND 3.3UH 1A 180 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.6A 78 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 640MA 564MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.1A 144MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 900MA 272.4 MOHM

LEVER FOR ROTARY SWITCH