| Номер детали производителя : | MDKK1616T100MM |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 5690 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 10UH 450MA 1.12OHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MDKK1616T100MM(1).pdfMDKK1616T100MM(2).pdfMDKK1616T100MM(3).pdfMDKK1616T100MM(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MDKK1616T100MM |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 10UH 450MA 1.12OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 5690 pcs |
| Спецификация | MDKK1616T100MM(1).pdfMDKK1616T100MM(2).pdfMDKK1616T100MM(3).pdfMDKK1616T100MM(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Размер / Dimension | 0.065' L x 0.065' W (1.64mm x 1.64mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MCOIL™, MD |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Metal |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 10 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047' (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1.12Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 450 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 800mA |








MDK-ESSENTIAL FLEX FL DL S&M
MDK-CORTEXM FLEX FL 1YR LC

MDK-ESSENTIAL FLEX FL CONV FR MD
FIXED IND 15UH 400MA 1.8 OHM SMD
FIXED IND 3.3UH 650MA 515MOHM SM
FIXED IND 1.5UH 1.33A 185 MOHM

MDK-ARM CORTEX M FLEX LICENSE
FIXED IND 1UH 1.7A 85 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 1.65A 165MOHM SM

MDK-ESSENTIAL FLEX FL S&M RESTAR