| Номер детали производителя : | MDMK2020TR68MMV |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 680NH 58 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MDMK2020TR68MMV(1).pdfMDMK2020TR68MMV(2).pdfMDMK2020TR68MMV(3).pdfMDMK2020TR68MMV(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MDMK2020TR68MMV |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 680NH 58 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MDMK2020TR68MMV(1).pdfMDMK2020TR68MMV(2).pdfMDMK2020TR68MMV(3).pdfMDMK2020TR68MMV(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.079' W (2.00mm x 2.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MCOIL™, MD |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Metal |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 680 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047' (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 58mOhm Max |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 680NH 2A 58 MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2A 112 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.9A 50 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.1A 50 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.5A 74 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 950MA 242 MOHM
FIXED IND 470NH 46 MOHM SMD
FIXED IND 470NH 2.3A 46 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3A 74 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 242 MOHM SMD