| Номер детали производителя : | MDMK3030T4R7MM |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 61155 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 4.7UH 1.3A 263 MOHM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MDMK3030T4R7MM(1).pdfMDMK3030T4R7MM(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MDMK3030T4R7MM |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 1.3A 263 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 61155 pcs |
| Спецификация | MDMK3030T4R7MM(1).pdfMDMK3030T4R7MM(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MCOIL™, MD |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Другие названия | 587-4122-2 LM MDMK3030T4R7MM |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Metal |
| Стандартное время изготовления | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1MHz |
| индуктивность | 4.7µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Подробное описание | 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.3A 263 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 263 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 1.3A |
| Ток - Насыщенность | 1.8A |







FIXED IND 2.2UH 2A 112 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3A 74 MOHM SMD
FIXED IND 330NH 5.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.6A 173MOHM SMD
FIXED IND 300NH 4.8A 20 MOHM SMD
FIXED IND 330NH 5.5A 20 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.55A 263MOHM SM
FIXED IND 2.2UH 2.1A 112MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 1.9A 167MOHM SMD
FIXED IND 300NH 6.4A 20 MOHM SMD