| Номер детали производителя : | MDMK4040T6R8MM | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | 59344 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 6.8UH 1.6A 230 MOHM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MDMK4040T6R8MM(1).pdfMDMK4040T6R8MM(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MDMK4040T6R8MM |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 6.8UH 1.6A 230 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 59344 pcs |
| Спецификация | MDMK4040T6R8MM(1).pdfMDMK4040T6R8MM(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MCOIL™, MD |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Другие названия | 587-4135-2 LM MDMK4040T6R8MM |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Metal |
| Стандартное время изготовления | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 1MHz |
| индуктивность | 6.8µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047" (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Подробное описание | 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 230 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 230 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 1.6A |
| Ток - Насыщенность | 1.9A |







FIXED IND 470NH 4.6A 29 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.9A 160MOHM SMD
FIXED IND 680NH 5A 29 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.2A 130MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.8A 79MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.2A 130MOHM SMD
FIXED IND 680NH 5A 29 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.9A 160MOHM SMD
FIXED IND 470NH 29 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1.6A 230MOHM SMD