| Номер детали производителя : | MDWK4040T100MMV |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 945 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 10UH 1.6A 194MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MDWK4040T100MMV(1).pdfMDWK4040T100MMV(2).pdfMDWK4040T100MMV(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MDWK4040T100MMV |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 10UH 1.6A 194MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 945 pcs |
| Спецификация | MDWK4040T100MMV(1).pdfMDWK4040T100MMV(2).pdfMDWK4040T100MMV(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | MCOIL™, MD |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Metal |
| Частота - индуктивность | 1 MHz |
| индуктивность | 10 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 194mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.6 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2.2A |







FIXED IND 1.5UH 4.1A 41MOHM SMD
FIXED IND 1UH 5.1A 27 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 4.1A 41 MOHM SMD

MICRO
FIXED IND 1UH 5.1A 27 MOHM SMD
WEIGH SCALE DIGITAL PHYSICIAN
FIXED IND 22UH 1.2A 460 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 1.6A 194 MOHM SMD

MICRO
WEIGH SCALE DIGITAL PHYSICIAN