| Номер детали производителя : | N08DPA221K | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 220UH 660MA 800MOHM SM | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | N08DPA221K.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | N08DPA221K |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 220UH 660MA 800MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | N08DPA221K.pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.417" L x 0.354" W (10.60mm x 9.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | N |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | - |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 220 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.236" (6.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 4.1MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 800mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 660 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |








FIXED IND 1.5UH 3.4A 30 MOHM SMD

FIXED IND 330UH 590MA 1.1OHM SMD

FIXED IND 2.2UH 3.2A 36 MOHM SMD

FIXED IND 22UH 1.8A 110 MOHM SMD

FIXED IND 1UH 3.9A 28 MOHM SMD

FIXED IND 27UH 1.6A 120 MOHM SMD

FIXED IND 18UH 1.9A 92 MOHM SMD

FIXED IND 180UH 760MA 620MOHM SM

FIXED IND 270UH 630MA 900MOHM SM

FIXED IND 33UH 1.55A 140MOHM SMD