| Номер детали производителя : | NP04SZB1R0N | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 1UH 3.2A 30 MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NP04SZB1R0N.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NP04SZB1R0N |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 1UH 3.2A 30 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NP04SZB1R0N.pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±30% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.197' L x 0.197' W (5.00mm x 5.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | N, P Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 1 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.079' (2.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 96MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 30mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3.2 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 4A |







FIXED IND 10UH 1.2A 130 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 770MA 300MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.6A 100MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2A 60 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 950MA 250MOHM SMD
FIXED IND 2.2UH 2.5A 42 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.3A 50 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2A 53 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2.8A 35 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 800MA 320MOHM SMD