| Номер детали производителя : | NRS4012T100MDGJV |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 12700 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 10UH 1.1A 204 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NRS4012T100MDGJV(1).pdfNRS4012T100MDGJV(2).pdfNRS4012T100MDGJV(3).pdfNRS4012T100MDGJV(4).pdfNRS4012T100MDGJV(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NRS4012T100MDGJV |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 10UH 1.1A 204 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 12700 pcs |
| Спецификация | NRS4012T100MDGJV(1).pdfNRS4012T100MDGJV(2).pdfNRS4012T100MDGJV(3).pdfNRS4012T100MDGJV(4).pdfNRS4012T100MDGJV(5).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.157' L x 0.157' W (4.00mm x 4.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NR, S Type |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 10 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.047' (1.20mm) |
| Частота - Self Резонансное | 30MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 204mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.1 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 800mA |







FIXED IND 1UH 2.2A 50.4 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1A 240 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.2A 168MOHM SMD
FIXED IND 15UH 750MA 312 MOHM
FIXED IND 10UH 1.1A 204 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 750MA 312MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.2A 50.4 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 2A 61.2 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 1.2A 168MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 1A 240 MOHM SMD