| Номер детали производителя : | NRS5030T4R7MMGJV |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 73908 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 4.7UH 2.6A 45.5MOHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NRS5030T4R7MMGJV(1).pdfNRS5030T4R7MMGJV(2).pdfNRS5030T4R7MMGJV(3).pdfNRS5030T4R7MMGJV(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NRS5030T4R7MMGJV |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 2.6A 45.5MOHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 73908 pcs |
| Спецификация | NRS5030T4R7MMGJV(1).pdfNRS5030T4R7MMGJV(2).pdfNRS5030T4R7MMGJV(3).pdfNRS5030T4R7MMGJV(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.193' L x 0.193' W (4.90mm x 4.90mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NR, S Type |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 4.7 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.118' (3.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 31MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 45.5mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 2.6 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 3.1A |







FIXED IND 10UH 2.1A 72.8 MOHM
FIXED IND 470NH 5A 10 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2.3A 67.6MOHM SM
FIXED IND 470NH 5A 13 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 700MA 422.5 MOHM
FIXED IND 3.3UH 3A 39 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 3A 30 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 2.3A 52 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 2.6A 35 MOHM SMD
FIXED IND 47UH 700MA 325MOHM SMD