| Номер детали производителя : | NRS6045T220MMGK |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 68653 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 22UH 1.6A 139.1 MOHM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NRS6045T220MMGK(1).pdfNRS6045T220MMGK(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NRS6045T220MMGK |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 22UH 1.6A 139.1 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 68653 pcs |
| Спецификация | NRS6045T220MMGK(1).pdfNRS6045T220MMGK(2).pdf |
| Тип | Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NR, S Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Другие названия | 587-2952-1 |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core | Ferrite |
| Стандартное время изготовления | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность | 100kHz |
| индуктивность | 22µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.177" (4.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | 7MHz |
| Подробное описание | 22µH Shielded Wirewound Inductor 1.6A 139.1 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 139.1 mOhm Max |
| Текущий рейтинг | 1.6A |
| Ток - Насыщенность | 2A |







FIXED IND 2.3UH 3.6A 28.6 MOHM
FIXED IND 1.5UH 4.2A 20.8MOHM SM
FIXED IND 22UH 1.6A 139.1MOHM SM
FIXED IND 2.3UH 3.6A 28.6 MOHM
FIXED IND 2.2UH 3.6A 28.6 MOHM
FIXED IND 33UH 1.4A 183.3 MOHM
FIXED IND 1.3UH 4.2A 20.8 MOHM
FIXED IND 1.8UH 3.9A 24.7MOHM SM
FIXED IND 1.8UH 3.9A 24.7 MOHM
FIXED IND 1.3UH 4.2A 20.8MOHM SM