| Номер детали производителя : | NRS6045T680MMGKV |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 2925 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 68UH 950MA 395.2 MOHM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NRS6045T680MMGKV(1).pdfNRS6045T680MMGKV(2).pdfNRS6045T680MMGKV(3).pdfNRS6045T680MMGKV(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NRS6045T680MMGKV |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 68UH 950MA 395.2 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2925 pcs |
| Спецификация | NRS6045T680MMGKV(1).pdfNRS6045T680MMGKV(2).pdfNRS6045T680MMGKV(3).pdfNRS6045T680MMGKV(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NR, S Type |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 68 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.177" (4.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | 4MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 395.2mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 950 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 1.1A |







FIXED IND 10UH 3A 42.9 MOHM SMD
FIXED IND 4.5UH 3.1A 39 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 950MA 395.2 MOHM
FIXED IND 47UH 1.15A 274.3 MOHM
FIXED IND 10UH 3A 42.9 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3.1A 39 MOHM SMD
FIXED IND 6.3UH 3A 46.8 MOHM SMD
FIXED IND 4.5UH 3.1A 39 MOHM SMD
FIXED IND 6.8UH 3A 46.8 MOHM SMD
FIXED IND 6.3UH 3A 46.8 MOHM SMD