| Номер детали производителя : | NRS6045T6R8MMGK |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 1957 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 6.8UH 3A 46.8 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NRS6045T6R8MMGK(1).pdfNRS6045T6R8MMGK(2).pdfNRS6045T6R8MMGK(3).pdfNRS6045T6R8MMGK(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NRS6045T6R8MMGK |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 6.8UH 3A 46.8 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1957 pcs |
| Спецификация | NRS6045T6R8MMGK(1).pdfNRS6045T6R8MMGK(2).pdfNRS6045T6R8MMGK(3).pdfNRS6045T6R8MMGK(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NR, S Type |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 120°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 6.8 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.177" (4.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | 15MHz |
| Особенности | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 46.8mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 3.6A |







FIXED IND 68UH 950MA 395.2 MOHM
FIXED IND 10UH 3A 42.9 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3A 42.9 MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3.1A 39 MOHM SMD

FIXED IND 15UH 2.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 68UH 950MA 395.2 MOHM
FIXED IND 6.3UH 3A 46.8 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 2.2A 78 MOHM SMD
FIXED IND 6.3UH 3A 46.8 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 6.2A 11.7 MOHM SMD