| Номер детали производителя : | NS10145T100MNA |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 2370 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 10UH 3.77A 30 MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NS10145T100MNA(1).pdfNS10145T100MNA(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NS10145T100MNA |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 10UH 3.77A 30 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2370 pcs |
| Спецификация | NS10145T100MNA(1).pdfNS10145T100MNA(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.398' L x 0.398' W (10.10mm x 10.10mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NS |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 10 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.191' (4.85mm) |
| Частота - Self Резонансное | 21.6MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 30mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3.77 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 4.22A |








FIXED IND 10UH 3.1A 32.4MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.25A 240MOHM SM
NS1010F (125MM X 125MM) WITH PSA
RF EMI 3.94"X3.94"X0.004"

FIXED IND 10UH 3.1A 32.4MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.1A 32.4MOHM SMD

NS1000F+3M8005 SHEET

NS1000H+3M8005 SHEET
FIXED IND 100UH 1.1A 276MOHM SMD

RF EMI NS1000 SHEET 300MM