| Номер детали производителя : | NS12555T150MN |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 1440 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 15UH 4.18A 27.96 MOHM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NS12555T150MN(1).pdfNS12555T150MN(2).pdfNS12555T150MN(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NS12555T150MN |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 15UH 4.18A 27.96 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1440 pcs |
| Спецификация | NS12555T150MN(1).pdfNS12555T150MN(2).pdfNS12555T150MN(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NS |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 15 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.230' (5.85mm) |
| Частота - Self Резонансное | 16.6MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 27.96mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 4.18 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 3.89A |







FIXED IND 150UH 1.3A 258MOHM SMD
FIXED IND 1.5MH 440MA 2.076 OHM
FIXED IND 1MH 590MA 1.344 OHM
FIXED IND 10UH 5.04A 21 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.86A 140.4 MOHM
FIXED IND 15UH 4.18A 28MOHM SMD
FIXED IND 1MH 460MA 1.73 OHM SMD
FIXED IND 1.5MH 440MA 1.73OHM SM
FIXED IND 100UH 1.86A 140.4 MOHM
FIXED IND 150UH 1.43A 211.2 MOHM