| Номер детали производителя : | NS12575T151MN |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 8610 pcs Stock |
| Описание : | FIXED IND 150UH 1.51A 193.2 MOHM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NS12575T151MN(1).pdfNS12575T151MN(2).pdfNS12575T151MN(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NS12575T151MN |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | FIXED IND 150UH 1.51A 193.2 MOHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 8610 pcs |
| Спецификация | NS12575T151MN(1).pdfNS12575T151MN(2).pdfNS12575T151MN(3).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.492' L x 0.492' W (12.50mm x 12.50mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | NS |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 150 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.309' (7.85mm) |
| Частота - Self Резонансное | 3.4MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 193.2mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.51 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 2.09A |







FIXED IND 100UH 2.01A 132MOHM SM
FIXED IND 22UH 4.05A 31.2MOHM SM
FIXED IND 22UH 4.05A 31.2MOHM SM
FIXED IND 1MH 680MA 1.112OHM SMD
FIXED IND 1.2UH 9.15A 7MOHM SMD
FIXED IND 1MH 530MA 1.404OHM SMD
FIXED IND 15UH 5.22A 22.08 MOHM
FIXED IND 1.2UH 9.15A 6.96 MOHM
FIXED IND 150UH 1.51A 194MOHM SM
FIXED IND 15UH 5.22A 22.1MOHM SM