| Номер детали производителя : | UMK107B7473KAHT |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taiyo Yuden |
| Состояние на складе : | 11874 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | UMK107B7473KAHT(1).pdfUMK107B7473KAHT(2).pdfUMK107B7473KAHT(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | UMK107B7473KAHT |
|---|---|
| производитель | Taiyo Yuden |
| Описание | CAP CER 0.047UF 50V X7R 0603 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 11874 pcs |
| Спецификация | UMK107B7473KAHT(1).pdfUMK107B7473KAHT(2).pdfUMK107B7473KAHT(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 50V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.035" (0.90mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Серии | M |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 0.047 µF |
| Базовый номер продукта | UMK107B |
| Приложения | Automotive, SMPS Filtering |







CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
CAP CER 2.2UF 50V X5R 0603

CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0603
CAP CER 2.2UF 50V X5R 0603
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0603