| Номер детали производителя : | MA351.A.BI.001 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taoglas |
| Состояние на складе : | 41 pcs Stock |
| Описание : | 3IN1 MAGNET MNT ANT 3M SMA(M) |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MA351.A.BI.001(1).pdfMA351.A.BI.001(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MA351.A.BI.001 |
|---|---|
| производитель | Taoglas |
| Описание | 3IN1 MAGNET MNT ANT 3M SMA(M) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 41 pcs |
| Спецификация | MA351.A.BI.001(1).pdfMA351.A.BI.001(2).pdf |
| КСВ | - |
| прекращение | SMA Male (2) |
| Серии | Steedan |
| Обратные потери | - |
| Семейство RF / Стандарт | Cellular, WiFi |
| Мощность - Макс | 10 W |
| Упаковка | Bag |
| Количество полос | 8 |
| Тип установки | Magnetic |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота (макс) | 1.881" (47.78mm) |
| Усиление | 1.1dBi, 3.5dBi, 5dBi, 5.1dBi, 6.6dBi, 6.9dBi, 5.9dBi, 3.3dBi |
| Диапазон частот | 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 806MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.427GHz ~ 1.518GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 5.15GHz ~ 5.925GHz |
| Группа частот | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон) | 657.5MHz, 752MHz, 892MHz, 1.4725GHz, 1.955GHz, 2.495GHz, 3.75GHz, 5.5375GHz |
| Особенности | Cable - 3m |
| Базовый номер продукта | MA351 |
| Приложения | 3G, 4G, 5G, HSPA, HSPA+, LTE, WCDMA, Wi-Fi |
| Тип антенны | Module |








CONN HEADER R/A 8POS 2MM
STEEDAN 5IN1 MAGNET MOUNT 3M:GPS

4 IN1 MAGNET MNT ANT 3M SMA(M)

ADHESIVE ANTENNA

3IN1 MAGNET MNT ANT 3M SMA(M)

Apple Computer MA357LL/A Compati

3IN1 MAGNET MNT ANT 3M SMA(M)

CONN HEADER R/A 6POS 2MM

CONN HEADER R/A 8POS 2MM

W45BF-V LH 4 BFV LEVER FKM