| Номер детали производителя : | MA411.A.LBI.001 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taoglas |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | RF ANT 829MHZ/1.575GHZ MOD 0.3M |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MA411.A.LBI.001(1).pdfMA411.A.LBI.001(2).pdfMA411.A.LBI.001(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MA411.A.LBI.001 |
|---|---|
| производитель | Taoglas |
| Описание | RF ANT 829MHZ/1.575GHZ MOD 0.3M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MA411.A.LBI.001(1).pdfMA411.A.LBI.001(2).pdfMA411.A.LBI.001(3).pdf |
| КСВ | 2 |
| прекращение | SMB, Fakra |
| Серии | - |
| Обратные потери | -10dB |
| Семейство RF / Стандарт | Cellular, Navigation |
| Упаковка | Bulk |
| Количество полос | 4 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота (макс) | 1.219" (30.95mm) |
| Усиление | 4dBi |
| Диапазон частот | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.49GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.6GHz |
| Группа частот | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон) | 829MHz, 1.575GHz, 1.94GHz, 2.59GHz, 3.45GHz |
| Особенности | - |
| Базовый номер продукта | MA411 |
| Приложения | BEIDOU, GLONASS, GPS, LTE |
| Тип антенны | Module |








CLAMP METER 400A, NCV
RF ANT 829MHZ/1.94GHZ DOM SMA 6M
400A AC TRUE RMS CLAMP METER + N
RF ANT 829MHZ/1.94GHZ DOM SMA 1M
RF ANT 700/850MHZ BAR PANEL 1M

400A AC TRUE RMS CLAMP METER + N
RF ANT 829MHZ/1.94GHZ DOM SMA 3M

CIR BRKR THRM 40A 277VAC LEVER
RF ANT 829MHZ/1.94GHZ DOM SMA 3M
RF ANT 829MHZ/1.9GHZ DOME FAKRA