| Номер детали производителя : | MA963.A.BIVW.002 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Taoglas |
| Состояние на складе : | 72 pcs Stock |
| Описание : | MA963 GUARDIAN 4IN1 4*5G/4G WIDE |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MA963.A.BIVW.002(1).pdfMA963.A.BIVW.002(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MA963.A.BIVW.002 |
|---|---|
| производитель | Taoglas |
| Описание | MA963 GUARDIAN 4IN1 4*5G/4G WIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 72 pcs |
| Спецификация | MA963.A.BIVW.002(1).pdfMA963.A.BIVW.002(2).pdf |
| КСВ | - |
| прекращение | SMA Male |
| Серии | - |
| Обратные потери | - |
| Семейство RF / Стандарт | Cellular, WiFi |
| Мощность - Макс | 2 W |
| Упаковка | Bag |
| Количество полос | 10 |
| Тип установки | Adhesive |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота (макс) | 0.787" (20.00mm) |
| Усиление | 1.42dBi, 1.28dBi, 3.56dBi, 3.24dBi, 3.55dBi, 3.21dBi, 3.21dBi, 3.11dBi, 3.06dBi, 3.84dBi |
| Диапазон частот | 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 806MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.427GHz ~ 1.518GHz, 1.71GHz ~ 1.88GHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz, 1.92GHz ~ 2.17GHz, 2.49GHz ~ 2.69GHz, 3.3GHz ~ 3.5GHz, 5.15GHz ~ 5.925GHz |
| Группа частот | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон) | 657.5MHz, 752MHz, 1.784GHz, 1.4725GHz, 1.795GHz, 1.92GHz, 2.045GHz, 2.59GHz, 3.4GHz, 5.5375GHz |
| Особенности | Cable - 3m |
| Базовый номер продукта | MA963 |
| Приложения | DCS, GSM, LTE, PCS, Wi-Fi |
| Тип антенны | Module |








ANT 5G/4G MIMO SUB 6GHZ WALL MNT
4*4MIMO WI-FI 6 PANEL ANTENNA
GUARDIAN MA961.W 4-IN-1 2*LTE MI
RF ANT 829MHZ/1.94GHZ MODULE
RF ANT 829MHZ/1.575GHZ MOD ADH
GUARDIAN MA950.W 5IN1 ADHESIVE M

T45D2-V 1/2 THD TU DIV BV FKM PV

T45D2-V 1 THD TU DIV BV FKM PVC

T45D2-V 3/4 THD TU DIV BV FKM P
5IN1 GUARDIAN 3M:GNSS RG-174 :LT