| Номер детали производителя : | 98010 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Hubbell Lighting Components (Thomas Research Products) |
| Состояние на складе : | 7 pcs Stock |
| Описание : | LED MOD LNR WHT LNR STRP 3000K |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 98010(1).pdf98010(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 98010 |
|---|---|
| производитель | Hubbell Lighting Components (Thomas Research Products) |
| Описание | LED MOD LNR WHT LNR STRP 3000K |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 7 pcs |
| Спецификация | 98010(1).pdf98010(2).pdf |
| длина волны | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 12V |
| Угол обзора | 120° |
| Тип | LED Module |
| Температура - испытание | 25°C |
| Размер / Dimension | 575.82mm L x 11.11mm W |
| Серии | Linear |
| Упаковка | Box |
| Светящийся поток @ ток/температура | 465lm (Typ) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 87 lm/W |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Тип объектива | Flat |
| Высота | 12.95mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 445mA |
| Ток - Макс | - |
| конфигурация | Linear Light Strip |
| цвет | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 85 (Typ) |
| CCT (K) | 3000K |
| Базовый номер продукта | - |








CONN PIN RCPT

M40 STRAIGHT THROUGH NPB
LED MOD LNR WHT LNR STRP 3500K
FILTRETE MICRO ALLERGEN REDUCTIO

CONN PIN RCPT

DryConn DBG Connector, 1/EA,
FILTRETE ALLERGEN DEF AIR FILTER

DryConn DBG Connector, 1/EA,

POTENTIOMETER

FILTRETE MICRO ALLERGEN REDUCTIO