| Номер детали производителя : | 98012 | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Hubbell Lighting Components (Thomas Research Products) | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED MOD LNR WHT LNR STRP 4000K | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 98012(1).pdf98012(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 98012 |
|---|---|
| производитель | Hubbell Lighting Components (Thomas Research Products) |
| Описание | LED MOD LNR WHT LNR STRP 4000K |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 98012(1).pdf98012(2).pdf |
| длина волны | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 12V |
| Угол обзора | 120° |
| Тип | LED Module |
| Температура - испытание | - |
| Размер / Dimension | 575.82mm L x 11.11mm W |
| Серии | Linear |
| Упаковка | Box |
| Светящийся поток @ ток/температура | 504lm (Typ) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 94 lm/W |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Тип объектива | Flat |
| Высота | 12.95mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 445mA |
| Ток - Макс | - |
| конфигурация | Linear Light Strip |
| цвет | White, Neutral |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 85 (Typ) |
| CCT (K) | 4000K |
| Базовый номер продукта | - |







LED MOD LNR WHT LNR STRP 3500K
LED MOD RND WM WHT RND 2700K

M50 STRAIGHT THROUGH NPB

DryConn DBG Connector, 1/EA,

POTENTIOMETER

2.8 MM PN CONT PHBR 1 5-2 5MM

M50 STRAIGHT THROUGH NPB
LED MOD RND WM WHT RND 3000K

M40 STRAIGHT THROUGH NPB

M40 STRAIGHT THROUGH NPB