| Номер детали производителя : | 99027 | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Hubbell Lighting Components (Thomas Research Products) | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED ENG WM WHT LNR STRP 2700K | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 99027.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 99027 |
|---|---|
| производитель | Hubbell Lighting Components (Thomas Research Products) |
| Описание | LED ENG WM WHT LNR STRP 2700K |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 99027.pdf |
| длина волны | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 12VAC |
| Угол обзора | 120° |
| Тип | LED Engine |
| Температура - испытание | 25°C |
| Размер / Dimension | 295.00mm L x 10.00mm W |
| Серии | - |
| Упаковка | Bulk |
| Светящийся поток @ ток/температура | 365lm (Typ) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 72 lm/W |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Тип объектива | Flat |
| Высота | 2.00mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 425mA |
| Ток - Макс | 560mA |
| конфигурация | Linear Light Strip |
| цвет | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи) | - |
| CCT (K) | 2700K |
| Базовый номер продукта | - |








LED ACCY COLLAR BLUE FROSTED

RS-MR 50S-L4 CABLE INTERFACE

RS-MR 34S-G4 HONDA MALE

RS-MR 34S-L4 CBL INTERFACE

RS-MR 34B-L4 CBL INTERFACE

LED ACCESSORY COLLAR
RS-MR 50S-G4 HONDA MALE

RS-MR 50B-G4 HONDA FEMALE

RS-MR 34B-G4 HONDA FEMALE

RS-MR 50B-L4 CBL INTERFACE