| Номер детали производителя : | 99074 | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Hubbell Lighting Components (Thomas Research Products) | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED ENG COOL WHT ROUND 5000K | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 99074.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 99074 |
|---|---|
| производитель | Hubbell Lighting Components (Thomas Research Products) |
| Описание | LED ENG COOL WHT ROUND 5000K |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 99074.pdf |
| длина волны | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 120VAC |
| Угол обзора | 120° |
| Тип | LED Engine |
| Температура - испытание | 25°C |
| Размер / Dimension | 80.00mm Dia |
| Серии | - |
| Упаковка | Bulk |
| Светящийся поток @ ток/температура | 1367lm (Typ) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 75 lm/W |
| Светоизлучающая поверхность (LES) | - |
| Тип объектива | Flat |
| Высота | 6.00mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 152mA |
| Ток - Макс | 170mA |
| конфигурация | Round |
| цвет | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи) | - |
| CCT (K) | 5000K |
| Базовый номер продукта | - |







CONSUMER 5 WIRE CAGE, 9", PLASTI

LED ACCY MOUNTING TERMINAL
HEAVY DUTY 5 WIRE CAGE
HEAVY DUTY 5 WIRE CAGE
LED ENG WARM WHT ROUND 3000K
DIGITAL INPUT/OUTPUT MODULE
5 GALLON HD BUCKET GRID
DEEPWELL PLASTIC TRAY, 16.5"L X

LED ACCY MOUNTING TRAP LIGHT
PRO STYLE 5 WIRE CAGE, WOOD HAND