| Номер детали производителя : | XC6220B331PR-G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Torex Semiconductor Ltd. |
| Состояние на складе : | 358 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | XC6220B331PR-G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | XC6220B331PR-G |
|---|---|
| производитель | Torex Semiconductor Ltd. |
| Описание | IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 358 pcs |
| Спецификация | XC6220B331PR-G.pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.655V @ 1A |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 3.3V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 6V |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-89-5 |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | SOT-89-5/6 |
| PSRR | 50dB (1kHz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | 893-1128-2 XC6220B331PRG |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A SOT-89-5 |
| Текущий - Поставка (макс) | 108µA |
| Current - Quiescent (Iq) | 18µA |
| Ток - Выходной | 1A |
| Функции управления | Enable |
| Номер базового номера | XC6220 |







IC REG LINEAR 3.35V 1A 6USPC
IC REG LINEAR 3.25V 1A SOT89-5
IC REG LINEAR 3.35V 1A SOT25
IC REG LINEAR 3.25V 1A SOT25
IC REG LINEAR 3.35V 1A SOT89-5
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8SOPFD
IC REG LINEAR 3.35V 1A 8SOPFD
IC REG LINEAR 3.3V 1A 6USPC
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT25
IC REG LINEAR 3.25V 1A 8SOPFD