| Номер детали производителя : | XCL231B0K1H2 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Torex Semiconductor Ltd. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DC DC CONVERTER 1-5 V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | XCL231B0K1H2(1).pdfXCL231B0K1H2(2).pdfXCL231B0K1H2(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | XCL231B0K1H2 |
|---|---|
| производитель | Torex Semiconductor Ltd. |
| Описание | DC DC CONVERTER 1-5 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | XCL231B0K1H2(1).pdfXCL231B0K1H2(2).pdfXCL231B0K1H2(3).pdf |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 1 ~ 5 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 36V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства | DFN3030-10B |
| Размер / Dimension | 0.12" L x 0.12" W x 0.07" H (3.0mm x 3.0mm x 1.7mm) |
| Серии | XCL231 |
| Упаковка / | 10-PowerLFDFN Module |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Особенности | Adjustable Output |
| коэффициент полезного действия | 86% |
| Ток - Выходной (Макс) | 600mA |
| Функции управления | - |
| Базовый номер продукта | XCL231 |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | ITE (Commercial) |







ULTRA-LLOW QUIESCENT CURRENT, IN
EVAL BOARD FOR XCL231B0K1H
ULTRA-LLOW QUIESCENT CURRENT, IN
ULTRA-LLOW QUIESCENT CURRENT, IN
ULTRA-LLOW QUIESCENT CURRENT, IN
DC DC CONVERTER 1-5 V
EVAL BOARD FOR XCL230B0K1H
ULTRA-LLOW QUIESCENT CURRENT, IN
EVAL BOARD FOR XCL230B0K1H
EVAL BOARD FOR XCL231B0K1H