| Номер детали производителя : | OMNIVS1000TAA | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Tripp Lite | Состояние на складе : | - |
| Описание : | UPS 1000VA 500W 120V 8OUT RJ45 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | OMNIVS1000TAA(1).pdfOMNIVS1000TAA(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | OMNIVS1000TAA |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | UPS 1000VA 500W 120V 8OUT RJ45 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | OMNIVS1000TAA(1).pdfOMNIVS1000TAA(2).pdf |
| Напряжение - Выход | 110V, 115V, 120V |
| Напряжение - Вход | 120VAC |
| Тип | Line Interactive (Input Regulation) |
| Размер / Dimension | 7.480" L x 5.197" W (190.00mm x 132.00mm) |
| Серии | OmniVS |
| Мощность - Номинальная | 1kVA / 500W |
| Упаковка | Bulk |
| Выходной разъем | NEMA 5-15R (8) |
| Медиа Линии Protected | RJ45 |
| Входной разъем | NEMA 5-15P |
| Высота | 10.787" (274.00mm) |
| форма | Tower |
| Длина шнура | 5.9 (1.80m) |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз | 3.5 minutes |
| Агентство по утверждению | CSA, FCC, NOM, UL |
| Приложения | General Purpose, Industrial Control |
| выводы переменного тока | 8 (6 UPS, 2 Surge Only) |








1440VA 900W LINE-INTERACTIVE UPS

1200VA 600W LINE-INTERACTIVE UPS

ULTRASONIC CEILING SENSOR

1440VA 940W LINE-INTERACTIVE UPS
UPS 1000VA 500W 120V 8OUT RJ45
ULTRASONIC CEILING SENSOR

1000VA 560W LINE-INTERACTIVE UPS
UPS 1500VA 940W 120V 8OUT RJ45
UPS 1500VA 940W 8OUT USB RJ45
25 Day Standby Hair Tie Audio Re