| Номер детали производителя : | OMNIVSX1000A |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Tripp Lite |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | 1000VA 600W 230V LINE-INTERACTIV |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | OMNIVSX1000A(1).pdfOMNIVSX1000A(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | OMNIVSX1000A |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | 1000VA 600W 230V LINE-INTERACTIV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | OMNIVSX1000A(1).pdfOMNIVSX1000A(2).pdf |
| вес | - |
| Напряжение - Выход | 220V, 230V, 240V |
| Напряжение - Вход | 230VAC |
| Тип | Line Interactive (Input Regulation) |
| Размер / Dimension | 13.600" L x 4.800" W (345.44mm x 121.92mm) |
| Серии | OmniVS |
| Мощность - Номинальная | 1kVA / 600W |
| Упаковка | Bulk |
| Выходной разъем | IEC 320-C13 (8) |
| Медиа Линии Protected | - |
| Входной разъем | IEC 320-C14 |
| Высота | 6.300" (160.02mm) |
| форма | Tower |
| Длина шнура | 5 (1.52m) |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз | 5 minutes |
| Агентство по утверждению | CE |
| Приложения | Desktop, Home Theater, Network, Single Phase |
| выводы переменного тока | 8 (UPS) |








1.5KVA 900W LINE-INTERACTIVE UPS

800VA 475W LINE-INTERACTIVE UPS

1.5KVA 900W LINE-INTERACTIVE UPS
BATTERY BACK UP TOWER AVR 230V

1KVA 600W LINE-INTERACTIVE UPS W
INTL UPS SYSTEM OMNISMART TOWER

OMNIVSX450

1KVA 600W LINE-INTERACTIVE UPS W
BATTERY BACK UP TOWER AVR 230V
1500VA 900W 230V LINE-INTERACTIV