| Номер детали производителя : | 1N6392 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 45V 60A DO203AB | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1N6392.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1N6392 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 45V 60A DO203AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 1N6392.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 680 mV @ 60 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 45 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-203AB (DO-5) |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Chassis, Stud Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 20 mA @ 45 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 60A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | 1N6392 |







TVS DIODE UP 22VRWM 32VC

SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
TVS DIODE UP 36VRWM 54.3VC
TVS DIODE UP 45VRWM 70VC

DIODE SCHOTTKY 45V 54A DO5

DIODE GEN PURP 175V 25A DO35
TRANSISTOR

DIODE SCHOTTKY 45V 25A DO203AA

DIODE GEN PURP 225V 400MA DO35

DIODE SCHOTTKY 45V 54A DO5