| Номер детали производителя : | 20CTH03STRL | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE ARRAY GP 300V D2PAK D2PAK | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 20CTH03STRL.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 20CTH03STRL |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE ARRAY GP 300V D2PAK D2PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 20CTH03STRL.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.25 V @ 10 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 300 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-263AB (D²PAK) |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | FRED Pt® |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 35 ns |
| Упаковка / | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 20 µA @ 300 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 10A |
| Базовый номер продукта | 20CTH03 |







DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D2PAK
DIODE ARRAY GP 300V D2PAK D2PAK
DIODE ARRAY GP 300V D2PAK D2PAK
DIODE ARRAY GP 300V D2PAK D2PAK
20A, 30V, TO-220AB,SCHOTTKY RECT
DIODE ARRAY GP 300V 10A TO262
DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO220AB
20A, 35V, TO-220AB,SCHOTTKY RECT
DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220FP
DIODE ARRAY GP 300V 10A TO220AB