| Номер детали производителя : | 20L15T | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 20L15T.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 20L15T |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO220AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 20L15T.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 410 mV @ 19 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 15 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220AC |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | TO-220-2 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10 mA @ 15 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 20A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | 20L15 |







DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO263AB
FUSE CARTRIDGE 20A 240VAC/150VDC
DC/DC CONVERTER 20000V 4W
DC/DC CONVERTER 20000V 15W
DC/DC CONVERTER 20000V 4W

DC/DC CONVERTER 20000V 15W
DC/DC CONVERTER 20000V 30W
20 GAL. PLASTIC LINER FOR ALUMIN
DC/DC CONVERTER 20000V 4W
DC/DC CONVERTER 20000V 30W