| Номер детали производителя : | 25CTQ035S | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D2PAK | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 25CTQ035S.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 25CTQ035S |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D2PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 25CTQ035S.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 560 mV @ 15 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 35 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-263AB (D²PAK) |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 1.75 mA @ 35 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 15A |
| Базовый номер продукта | 25CTQ |







DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D2PAK
25A, 35V, TO-220AB, SCHOTTKY REC
CONN SOCKET 22-28AWG CRIMP TIN
25A, 35V, D2PAK, SCHOTTKY RECTIF
DIODE SCHOTTKY 40V 15A TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO220AB
CONN SOCKET 28-24 AWG 2.50MM
DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V TO220AB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 35V D2PAK