| Номер детали производителя : | 400CMQ045 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE MODULE 45V 200A TO244AB | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 400CMQ045.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 400CMQ045 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE MODULE 45V 200A TO244AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 400CMQ045.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 570 mV @ 200 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 45 V |
| Технологии | Schottky |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-244AB |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковка / | TO-244AB |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 20 mA @ 45 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 200A |
| Базовый номер продукта | 400CMQ |







DIODE SCHOTTKY 35V 200A PRM4
DIODE MODULE 35V 200A TO244AB
DIODE SCHOTTKY 35V 200A PRM4
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/250VDC
DIODE SCHOTTKY 40V 200A PRM4
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V PRM4
DIODE SCHOTTKY 40V 200A PRM4
CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
DIODE MODULE 45V 200A TO244AB