| Номер детали производителя : | 80EPS12 | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | 350 pcs Stock |
| Описание : | DIODE GEN PURP 1.2KV 80A TO247AC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 80EPS12.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 80EPS12 |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE GEN PURP 1.2KV 80A TO247AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 350 pcs |
| Спецификация | 80EPS12.pdf |
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс) | Standard |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 80A |
| Напряжение - Разбивка | TO-247AC |
| Серии | - |
| Статус RoHS | Tube |
| Обратное время восстановления (ТИР) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F | - |
| поляризация | TO-247-3 |
| Другие названия | *80EPS12 VS-80EPS12 VS-80EPS12-ND VS80EPS12 VS80EPS12-ND |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя | 80EPS12 |
| Расширенное описание | Diode Standard 1200V (1.2kV) 80A Through Hole TO-247AC |
| Диод Конфигурация | 100µA @ 1200V |
| Описание | DIODE GEN PURP 1.2KV 80A TO247AC |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 1.17V @ 80A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 1200V (1.2kV) |
| Емкостной @ В.Р., F | -40°C ~ 150°C |







DIODE GEN PURP 800V 80A TO247AC
DIODE GEN PURP 400V 80A TO247AC
FUSE CARTRIDGE 80A 690VAC/500VDC
DIODE GEN PURP 200V 80A TO247AC
DIODE GEN PURP 600V 80A TO247AC
DIODE GEN PURP 1KV 80A TO247AC
161-80 PROF HINGE ZINC DIE-CAST
DIODE GEN PURP 1.2KV 80A TO247AC
DIODE GEN PURP 600V 80A TO247AC
DIODE GEN PURP 400V 80A TO247AC