| Номер детали производителя : | 8EWS16S | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division | Состояние на складе : | 350 pcs Stock |
| Описание : | DIODE GEN PURP 1.6KV 8A DPAK | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 8EWS16S |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE GEN PURP 1.6KV 8A DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 350 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Пиковое обратное (Макс) | Standard |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 8A |
| Напряжение - Разбивка | D-Pak |
| Серии | - |
| Статус RoHS | Tube |
| Обратное время восстановления (ТИР) | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Сопротивление @ Если, F | - |
| поляризация | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия | *8EWS16S VS-8EWS16S VS-8EWS16S-ND VS8EWS16S VS8EWS16S-ND |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя | 8EWS16S |
| Расширенное описание | Diode Standard 1600V (1.6kV) 8A Surface Mount D-Pak |
| Диод Конфигурация | 50µA @ 1600V |
| Описание | DIODE GEN PURP 1.6KV 8A DPAK |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 1.1V @ 8A |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 1600V (1.6kV) |
| Емкостной @ В.Р., F | -40°C ~ 150°C |







DIODE GEN PURP 800V 8A DPAK
DIODE GEN PURP 1.6KV 8A DPAK
DIODE GEN PURP 800V 8A DPAK
DIODE GEN PURP 1KV 8A DPAK
DIODE GEN PURP 1.2KV 8A DPAK
DIODE GEN PURP 800V 8A DPAK
DIODE GEN PURP 1.2KV 8A DPAK
DIODE GEN PURP 1KV 8A DPAK
DIODE GEN PURP 1.2KV 8A DPAK
DIODE GEN PURP 800V 8A DPAK