| Номер детали производителя : | BYV37-TAP |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE AVALANCHE 800V 2A SOD57 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BYV37-TAP.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BYV37-TAP |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE AVALANCHE 800V 2A SOD57 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BYV37-TAP.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.1 V @ 1 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 800 V |
| Технологии | Avalanche |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-57 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 300 ns |
| Упаковка / | SOD-57, Axial |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5 µA @ 800 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 2A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | BYV37 |







DIODE AVALANCHE 1KV 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 1KV 2A SOD57
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220-3
ULTRAFAST RECTIFIER DIODE TO 22
DIODE ARRAY GP 600V 20A I2PAK
DIODE AVALANCHE 1KV 2A SOD57
NOW WEEN - BYV34-600 - ULTRAFAST
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220AB
DIODE AVALANCHE 800V 2A SOD57
NOW WEEN - BYV40E-150 - ULTRAFAS