| Номер детали производителя : | BYW52-TAP |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BYW52-TAP.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BYW52-TAP |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BYW52-TAP.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1 V @ 1 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 200 V |
| Технологии | Avalanche |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-57 |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 4 µs |
| Упаковка / | SOD-57, Axial |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 1 µA @ 200 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 2A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | BYW52 |







DIODE AVALANCHE 400V 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 400V 2A SOD57
DIODE ARRAY GP 200V 10A D2PAK

8A, 100V-200V DUAL DIODE
DIODE AVALANCHE 600V 2A SOD57
DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220FP
DIODE ARRAY GP 200V 10A D2PAK

8A, 100V-200V DUAL DIODE
DIODE AVALANCHE 200V 2A SOD57
DIODE AVALANCHE 600V 2A SOD57