| Номер детали производителя : | BYW76TR |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE AVALANCHE 600V 3A SOD64 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BYW76TR.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BYW76TR |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Описание | DIODE AVALANCHE 600V 3A SOD64 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BYW76TR.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.1 V @ 3 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 600 V |
| Технологии | Avalanche |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-64 |
| скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 200 ns |
| Упаковка / | SOD-64, Axial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5 µA @ 600 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 3A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | BYW76 |







DIODE GEN PURP 200V 25A DOP3I
DIODE AVALANCHE 600V 3A SOD64
DIODE GEN PURP 600V 3A SOD64
DIODE AVALANCHE 500V 3A SOD64

DIODE GEN PURP 200V 25A SOD93-2
DIODE AVALANCHE 600V 3A SOD64
DIODE GEN PURP 200V 10A TO220AC
RECTIFIER DIODE, 8A, 100V, TO-22
DIODE AVALANCHE 500V 3A SOD64
DIODE GEN PURP 200V 25A D2PAK